Pforzheimer Forum
Steuerberater Wirtschaftsprüfer Mitglieder Unterstützer Hochschule FH Pforzheim Pforzheimer Forum - Mitglieder des Forum


3D GmbH Steuerberatungsgesellschaft
Vorname:Barbara
Nachname:Hoffmann
E-Mail:barbara.hoffmann@3d-stb.de
Website:www.3d-stb.de
Telefon:+49 621 483 763 4

Aisenbrey Weinläder & Partner
Vorname:Myrthe
Nachname:Günther
E-Mail:Myrthe.Guenther@AWPartner.de
Website:www.AWPartner.de
Telefon:+49 7231 2008 0

Baden-Württembergischer Genossenschaftsverband e.V.
Vorname:Anke
Nachname:Bartsch
E-Mail:anke.bartsch@bwgv-info.de
Website:www.bwgv-info.de
Telefon:+49 711 222 132 889

Baker Tilly Roelfs
Vorname:Frank
Nachname:Stahl
E-Mail:Frank.Stahl@bakertilly.de
Website:www.bakertilly.de
Telefon:+49 89 55066 280

Becker Büttner Held
Vorname:Claudia
Nachname:Schwarz
E-Mail:Claudia.schwarz@bbh-online.de
Website:www.bbh-online.de
Telefon:+49 89 231 164 151

CMS GmbH
Vorname:Dr. Kurt
Nachname:Gratz
E-Mail:Raffaella.Casilli@cms-hs.com
Website:www.cms.law
Telefon:+49 711 976 40

CURACON GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Vorname:Marco
Nachname:Sander
E-Mail:marco.sander@curacon.de
Website:www.curacon.de
Telefon:+49 711 255 870

Demharter, Riegel & Partner GbR
Vorname:Martin
Nachname:Demharter
E-Mail:mdemharter@demharter-partner.de
Website:www.demharter-partner.de
Telefon:+49 906 706 860

dhmp
Vorname:Sven
Nachname:Andretzki
E-Mail:sven.andretzki@dhmp.de
Website:www.dhmp.de
Telefon:+49 721 981 753 26

Ebner Stolz Mönning Bachem
Vorname:Michael
Nachname:Danner
E-Mail:Michael.Danner@EbnerStolz.de
Website:www.EbnerStolz.de
Telefon:+49 711 204 911 75

Ernst & Young
Vorname:Stefan
Nachname:Sieder
E-Mail:stefan.r.sieder@de.ey.com
Website:www.ey.com
Telefon:+49 711 988 115 195

FALK & Co
Vorname:Thorsten
Nachname:Bischoff
E-Mail:thorsten.bischoff@falk-co.de
Website:www.falk-co.de
Telefon:+49 6221 399 4085

KPMG AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Vorname:Jan
Nachname:Schmeisky
E-Mail:JSchmeisky@kpmg.com
Website:www.kpmg.com
Telefon:+49 711 906 041 287

LSW GmbH
Vorname:Bernd
Nachname:Weigold
E-Mail:bernd.weigold@lsw-steuer.de
Website:www.lsw-steuer.de
Telefon:+49 7145 994 0

pwc
Vorname:Reiner
Nachname:Kunz
E-Mail:reiner.kunz@de.pwc.com
Website:www.pwc.com
Telefon:+49 711 250 343 180

Rödl & Partner
Vorname:Dr. Michael
Nachname:Rödl
E-Mail:michael.roedl@roedl.de
Website:www.roedl.de
Telefon:+49 911 919 328 73

 

Eine Initiative von Wirtschaftsprüfungsgesellschaften und der Hochschule Pforzheim |   Impressum